Geschäftsführung

Ing. Franz Fischer
Geschäftsführer, CEO
Tel: +43 2279 5050 25
Mobil: +43 676 845 165 225
Fax: +43 2279 5050 49
f.fischer@ecos-at.com

Sekretariat / Einkauf

Annelies Zeh
Tel: +43 2279 5050 17
Fax: +43 2279 5050 51
a.zeh@ecos-at.com

EDV / IT

René Kisser
IT
Tel: +43 2279 5050 11
Mobil: +43 676 845 165 211
Fax: +43 2279 5050 50
r.kisser@ecos-at.com

Kalkulation / Verkauf / Projektierung

Leopold Scharinger
Werkstättenleiter / Kalkulation
Tel: +43 2279 5050 19
Mobil: +43 676 845 165 210
Fax: +43 2279 5050 50
l.scharinger@ecos-at.com
Ing. Martin Huber
Baustellenleiter
+43 2279 5050 27
+43 676 845 165 300
+43 2279 5050 50
m.huber@ecos-at.com
Petra Weichselbaum
Assistentin
Tel: +43 2279 5050 33
Fax: +43 2279 5050 50
p.weichselbaum@ecos-at.com

Technik / Planung

Ing. Manuel Maier
Leiter der Technik
Tel: +43 2279 5050 39
Mobil: +43 676 845 165 224
Fax: +43 2279 5050 50
m.maier@ecos-at.com
Ing. Gerald Ebermann
Techniker
Tel: +43 2279 5050 15
Fax: +43 2279 5050 50
g.ebermann@ecos-at.com
Ing. Christian Maier
Techniker
Tel: +43 2279 5050 54
Fax: +43 2279 5050 50
c.maier@ecos-at.com

Arbeitsvorbereitung

Karl Kleberger
Arbeitsvorbereiter
Tel: +43 2279 5050 23
Fax: +43 2279 5050 50
k.kleberger@ecos-at.com
Lukas Brandl
Arbeitsvorbereiter
+43 2279 5050 22
+43 2279 5050 50
l.brandl@ecos-at.com

Produktion / interner Zusammenbau

Albert Weichselbaum
Vorarbeiter für die Produktion

Logistik / Versand

Roland Koppensteiner
Versandmitarbeiter
Tel: +43 2279 5050 10
Mobil: +43 676 845 165 238
Fax: +43 2279 5050 52
versand@ecos-at.com