Geschäftsführung

Ing. Hermann Binder
Geschäftsführer
Tel: +43 2279 5050 0
Fax: +43 2279 5050 50
info@ecos-at.com
Ing. Franz Fischer
Prokurist - Betriebsleiter
Tel: +43 2279 5050 25
Mobil: +43 676 845 165 225
Fax: +43 2279 5050 49
f.fischer@ecos-at.com
Alois Straßer
Prokurist - Betriebsleiter
Tel: +43 2279 5050 37
Mobil: +43 676 845 165 237
Fax: +43 2279 5050 50
a.strasser@ecos-at.com

Sekretariat / Einkauf

Annelies Zeh
Tel: +43 2279 5050 17
Fax: +43 2279 5050 51
a.zeh@ecos-at.com

Verkauf

René Kisser
Kalkulation / Vertrieb
Tel: +43 2279 5050 11
Mobil: +43 676 845 165 211
Fax: +43 2279 5050 50
r.kisser@ecos-at.com
Leopold Scharinger
Kalkulation / Vertrieb
Tel: +43 2279 5050 19
Mobil: +43 676 845 165 210
Fax: +43 2279 5050 50
l.scharinger@ecos-at.com
Petra Weichselbaum
Assistentin
Tel: +43 2279 5050 33
Fax: +43 2279 5050 50
p.weichselbaum@ecos-at.com
Sabrina Gansberger
Sekretariat / Verkauf
Tel: +43 2279 5050 18
Fax: +43 2279 5050 50
s.gansberger@ecos-at.com

Technik / Planung

Ing. Manuel Maier
Leiter der Technik
Tel: +43 2279 5050 39
Mobil: +43 676 845 165 224
Fax: +43 2279 5050 50
m.maier@ecos-at.com
Ing. Gerald Ebermann
Techniker
Tel: +43 2279 5050 15
Fax: +43 2279 5050 50
g.ebermann@ecos-at.com
Ing. Christian Maier
Techniker
Tel: +43 2279 5050 54
Fax: +43 2279 5050 50
c.maier@ecos-at.com

Arbeitsvorbereitung

Karl Kleberger
Tel: +43 2279 5050 23
Fax: +43 2279 5050 50
k.kleberger@ecos-at.com

Produktion / interner Zusammenbau

Albert Weichselbaum
Vorarbeiter für die Produktion
Gerhard Weber
Vorarbeiter für internen Zusammenbau

Logistik / Versand

Peter Strasser
Tel: +43 2279 5050 10
Mobil: +43 676 845 165 238
Fax: +43 2279 5050 52
versand@ecos-at.com

Lager

Karl Braunshofer